Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery / Сезон 2 / Серии 1-9 из 14 (Акива Голдсман, Адам Кэйн) [2019 г., Фантастика, Драма, Боевик, WEBRip] MVO (LostFilm)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,95 GB   |    Зарегистрирован:  2 дня 8 часов   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  8  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

Автор Сообщение

.:Mercury:. ®

VIP пользователь

Стаж: 1 год 1 месяц

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 20-Янв-2019 15:06

[Цитировать]

Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery- -Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: Фантастика, Драма, Боевик
Продолжительность: ~00:44:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm--Режиссер: Акива Голдсман, Адам Кэйн--В ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Шазад Латиф, Энтони Рэпп, Джейсон Айзекс, Кеннет Митчелл, Эмили Куттс, Сара Митич и другие.--Описание: За десять лет до начала первой миссии капитана Кирка исследовать новые миры и формы жизни отправляется экипаж корабля «Шэньчжоу». На борту находятся капитан Филиппа Георгиу (Мишель Йео), ее первая помощница Майкл Бернэм (Сонекуа Мартин-Грин), а также несколько представителей нечеловеческих видов. Вместе они движутся навстречу мечте о мире, в котором любые существа смогут найти общий язык. Но оказывается, что далеко не все инопланетные расы во вселенной настроены так же дружелюбно. Между Федерацией и древним клингонским кланом назревает серьезный конфликт, ради разрешения которого экипажу корабля придется забыть о доме, преодолеть величайшие испытания и пойти на серьезные жертвы. Но будущее, о котором они мечтают, лишенное страха и ставящее открытия выше завоеваний, стоит того, чтобы отринуть любые сомнения и смело пойти туда, куда не ступала нога человека..."--Доп. информация: "«Звездный путь: Дискавери» — это научно-фантастический сериал, относящийся ко всемирно известной медиафраншизе, начало которой положил продюсер и сценарист Джин Родденберри в 1964 году. За время существования бренда «Стар Трек» свет увидели шесть телешоу и 13 полнометражных картин. Главным отличием данной франшизы от других проектов жанра всегда был гуманистический взгляд на инопланетные формы жизни: герои «Звездного пути» неоднократно конфликтовали друг с другом и целыми расами пришельцев, но в конечном счете всегда стремились к взаимопониманию. «Стар Трек» был создан мечтателями и для мечтателей, для тех зрителей, кто воспринимает науку как средство познания новых миров, а не как краткий путь к уничтожению врага, которого мы толком даже не знаем. По словам создателей «Дискавери», их шоу выдержано в духе классического «Звездного пути» и, помимо вечных вопросов человечества, затронет актуальные для современного зрителя темы. Что касается визуальной составляющей сериала, за нее можно не волноваться: канал CBS выделил на съемки солидный бюджет, и команда за кадром приложила все усилия к тому, чтобы, сохранив аутентичность фирменного стиля «Стар Трека», освежить его и сделать более футуристичным.--Качество: WEBRip
Формат: AVI-Видео: XviD, 720x400 (16:9), 1671 kbps (0.242 b/px), 24.00 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 193 kbps (VBR), 48.0 KHz, 2 ch

Релиз подготовлен RG Serials

Если ваш рейтинг упадет ниже 0,3, вы не сможете скачивать торренты! Подробнее о рейтинге.

[toptorrent.pw].t5432.torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-03-17 12:24 ] · FC51C4C156D022EC0AD3D50C8B2D1EB78754D680

Скачать .torrent

Скачать

16 KB

Статус: T временная
Скачан: 0 раз
Размер: 5,95 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
terms.php

Последний раз редактировалось: .:Mercury:. (2019-03-17 12:24), всего редактировалось 8 раз(а)

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 27-Янв-2019 02:20 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

+2-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 03-Фев-2019 13:19 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

+3-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 10-Фев-2019 03:28 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

+4-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 17-Фев-2019 07:50 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

+5-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 24-Фев-2019 08:06 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

6-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 03-Мар-2019 08:49 (спустя 7 дней)

[Цитировать]

+7-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 12-Мар-2019 11:50 (спустя 9 дней)

[Цитировать]

+8-я серия

VIP пользователь

Наличие запрета:

[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 17-Мар-2019 12:34 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

+9-я серия
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 20:34

Часовой пояс: UTC + 5